ВСФК ГТО

ВСФК ГТО

Дополнительные баллы за знак гто

Окончание учебного года – это самое походящее время подвести итоги. В течение 2022 года школьники и воспитанники подготовительных групп детских садов выполняли нормативы испытаний (тестов) комплекса  ГТО. Более 5000 детей Гатчинского муниципального района стали участниками движения ГТО в 2022 году. Многие из них продемонстрировали свою силу, скорость, выносливость и другие физические качества, проверив этим свою физическую подготовленность. Весь май и июнь проходят вручения знаков отличия ГТО на торжественных мероприятиях образовательных организаций.

Подрастающее поколение, наши дети, — это самое ценное, что может быть. Многие уже сейчас демонстрируют нам свои удивительные спортивные достижения и умения. В них мы видим подрастающих лидеров, которые являются примером для других детей.

Будьте горды своими детьми, их каждыми достижениями и помните, что всегда есть возможность стать лучше и достичь еще больших высот. Занимайтесь физической культурой и спортом, ведь это не только здоровье, но и множество ценных качеств – сила воли, настойчивость, целеустремленность и трудолюбие.

Если по какой-то причине обладатель знака отличия не смог получить свою награду в торжественной обстановке или вы участник старших возрастных категорий, то  необходимо позвонить по телефону: 8(81371)38860, согласовать дату и время вручения.  Со списком значкистов, не получивших свои награды можно ознакомиться на https://vk.com/gto_gatchina?w=wall-125061527_2573%2Fall

#спорт_47 #подтягивайсЯиТы #ВФСКГТО #подтяниськдвижению

VI Фестиваль "Гордимся Традициями Отчизны"

Готовы ко  всему: вклад ГТО в победу в Великой Отечественной войне

Министр спорта России подписал новые методические рекомендации по организации и выполнению нормативов ГТО

24 мая 2023 года состоялся II (заключительный) этап V Фестиваля ГТО для дошкольников "Мой первый знак ГТО", сезон 2022-2023.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ К УЧАСТИЮ В ФЕСТИВАЛЕ ГТО ДЛЯ ГРАЖДАН ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ!!!

Выдача знаков ГТО 2022-2023

Обновленные нормативы

Лига знаний

Постановление Правительства РФ от 17.01.2023 № 33 "О внесении изменений в Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Нормативы ГТО

Уроки ГТО

I VIII ступеней (от 6 до 24 лет) (2023 г.)

Центр тестирования Гатчинского района https://vk.com/gto_gatchina

Информация и регистрация https://www.gto.ru