Оценка учреждения

Как помочь пятикласснику адаптироваться к новым условиям обучения

Режим дня первоклассника

Уважаемые родители!

ОДН ОУУП и ПДН (инспекция по делам несовершеннолетних) т напоминает вам о том, что на территории Ленинградской области с 7 апреля 2020 года вступило в действие Постановление областного правительства №177 п.3, согласно которому передвижение несовершеннолетних по улице допускается только в присутствии родителей или законных представителей. Нарушителей этого Постановления задерживают и направляют материал в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите прав. Убедительная просьба придерживаться правил самоизоляции и следить за своими детьми.

Обращение инспекции по делам несовершеннолетних СПб-Балтийского ЛО МВД России на транспорте

Соблюдайте правила поведения на железной дороге, берегите свою жизнь и здоровье!

Информация для родителей о дополнительном образовании

Информация для родителей о Федеральном портале

Постановление о закреплении территории на 2022 год

Паматки по безопасности детей

Внимание! Регистрация в ЕСИА

Форма заявления о приеме в 10 класс

Форма заявления о приеме в школу (кроме 1 и 10 классов)

О проведении социально-психологического тестирования обучающихся

Защита детей - одна из главных обязанностей общества, поэтому был принят Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 года №436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», опубликованный 31 декабря 2010 года и вступивший в силу 1 сентября 2012 года.

Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, связанные с защитой детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, в том числе от такой информации, содержащейся в информационной продукции.

С 2012 года устанавливаются правовые механизмы защиты детей от информации, причиняющей вред их физическому, психическому и духовному развитию.

ЦЕНТР  ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО, МЕДИЦИНСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ (ЦППМСС)

КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦЕНТРА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО, МЕДИЦИНСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ДЕТЕЙ МЕДИЦИНСКИМИ РАБОТНИКАМИ (ПЕДИАТРОМ И УЗКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ) ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОМИСИИ

Помощь Центра детям

Куда обращаться в случае выявления фактов жестокого обращения с детьми

Отдел опеки и попечительства

О телефоне доверия

План мероприятий , посвящённых 10-летию Телефона Доверия

Образовательная карта Гатчинского муниципального района

Письмо Минобрнауки от 19.05.2017 №2617 "О направлении методических рекомендаций по информированию родителей о рисках связанных с детской смертностью"

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Письмо Минобрнауки от 24.05.2017 №07-2732 "О направлении методических рекомендаций по профилактике зацепинга среди несовершнннолетних обучающихся"

Дальнейшее обучение после 8 класса (образовательные учреждения, принимающие обучающихся после 8 класса)

Памятка для родителей о вакцинации и рисках для здоровья детей при отказе от нее

Родителям о ЕГЭ

Независимая оценка  качества  образования

Инструкция по работе в Навигаторе

Критерии оценивания по предметам

Контрольно измерительные материалы по предметам

Расписание занятий на 2019-2020 уч.год

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее – Комитет) в соответствии с письмом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области от 03 марта 2020 года № 47-00-03/31-1238-2020 и в целях усиления мероприятий по информированию населения о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции просит организовать распространение информационных материалов (памяток и видеороликов):

Информационные материалы размещены на сайтах http://47.rospotrebnadzor.ru/sites/default/files/koronavirus_0.mp4/ и http://cgon.rospotrebnadzor.ru/content/15/3980/

Прими участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности школы.

опрос родителей обучающихся младше 14 лет.

Анкета является анонимной.

Заполнение займёт не более 5 минут.

Заполнить анкету можно с любого устройства, имеющего доступ к сети Интернет.